ДНК-тест «Beauty & Antiage MyGenetics» теперь в Le-Bar Clinic в Новороссийске! Записывайтесь на процедуры по телефону +7 (8617) 79-08-03, WhatsApp +79654645084
ДНК-тест в косметологических целях

Люди хотят выглядеть красиво и стремятся следить за своей внешностью в любом возрасте. При этом мы привыкли выбирать косметику, основываясь на рекламу, собственные ощущения или советы друзей.
Но важно понимать — то, что подходит одному, не всегда подходит другому. Такой продукт, как косметика, не может быть одинаковым для многих людей, ведь даже внешне схожие симптомы могут говорить об абсолютно разных проблемах, и соответственно, разных решениях.

ДНК-тест «Beauty & Antiage» в @lebarclinic подскажет Вам, на что именно ему стоит обратить внимание при уходе за кожей!
Гены на 70% определяют то, кем является любой человек. Эта информация определяет особенности каждого из нас — внешность, поведение, привычки, предрасположенность к заболеваниям.
Генетическое тестирование позволит избежать необоснованных и даже противопоказанных процедур, целенаправленно работать с проблемной зоной и подобрать anti-age программу, которая будет по-настоящему действенной!!!

Персональный генетический тест «Beauty & Antiage» — это научный метод сохранения молодости и подбора индивидуального ухода за кожей и волосами по ДНК. Подбор функциональных компонентов и процедур по уходу за кожей по ДНК-анализу — научно обоснованная методика борьбы с возрастными изменениями. Рекомендации, составленные на основе расшифровки генов позволят предотвратить последствия неправильного образа жизни, снизить неблагоприятное воздействие внешней среды, избавиться от проблем с кожей и избежать преждевременного старения.

В тесте «Beauty & Antiage MyGenetics» расшифрованы 30 генов, которые определяют внутренние характеристики кожи по основным критериям:
➡️ Антиоксидантная защита организма
? Упругость и эластичность кожи
? Увлажнённость и склонность к сухости
? Гликирование (воздействие сахара на кожу)
? Склонность к фотостарению
? Воспалительные реакции
? Потребность организма в витаминах и минералах

Для проведения исследования нужно лишь провести ватной палочкой по внутренней поверхности щеки и отправить её в лабораторию. В результате Вы получите отчёт с рекомендациями, которые помогут Вам подобрать правильный уход за кожей, усилить эффективность работы косметолога, скорректировать питание и образ жизни.

Гены человека не меняются на протяжении жизни, поэтому ДНК-тест проводится всего один раз, а полученные результаты станут вашим незаменимым помощником в уходе за кожей в любом возрасте. Зная сильные и слабые стороны организма, можно направить усилия на решение конкретных проблем с кожей, и не тратить время и деньги на уход, в котором не нуждается ваша кожа.

Клиника актуальной косметологии Le Bar Clinic
www.le-bar.ru
Тел +7(8617) 790803
Тел/WhatsApp +7-965-464-50-84
Г.Новороссийск , ул Щорса 50б
@lebarclinic